JUECES

Hernan Cabrera Montalvo

Juzgado Mixto de Oyotún

SEDE OYOTUN

Elia Jovanny Vargas Ruiz

1° Juzgado Penal Colegiado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Martin Tonino Cruzado Portal

1° Juzgado Penal Colegiado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Ingrid Janet Merino Gonzales

2° Juzgado Penal Colegiado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Shilling Martin Yvanov Castañeda Salazar

2° Juzgado Penal Colegiado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Ronald Erik Ruiz Vasquez

2° Juzgado Penal Colegiado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Dante Cajusol Santisteban

1° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Juan Alex Cubas Bravo

2° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Pedro Puelles Mauriola

5° Juzgado Penal Unipersonal - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Severino Vargas Calderon

9° Juzgado Penal Unipersonal - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Carlos Larios Manay

10° Juzgado Penal Unipersonal esp. Delitos Corrupción de Funcionarios

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Pavel Vladimir Bonilla Caceres

6° Juzgado Penal Unipersonal - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Pedro Carlos Martin Delgado Ramirez

7° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Flor Angela Esther Mestanza Gabriel

2° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Victor Adolfo Torres Sanchez

3° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Sergio Ralph Chimpen Asenjo

5° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Sara Veronica Vera Zuloeta

8° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Reynaldo Leonardo Carrillo

10° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria esp. Delitos Corrupción de Funcionarios

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Carla Yolanda Paredes Ciccia

2° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Jorge Marcelino Perez Toro

9° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria - Delitos ad. Trib. Mcdo y amb.

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Cesar Mateo Agramonte Herrera

4° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Lourdes Cristina Quiroz Vigil

5° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Irma Elvira Rojas Senmache

6° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Liz Karina Fabian Palomino

7° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Paquita Gimena Bringas Cervera

1° Juzgado de Paz Letrado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Jorge Luis Rojas Cruz

Juzgado Penal Transitorio especializado en Extinción de Dominio

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Hellen Elizabeth Guevara Jimenez

1° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Jose Luis Alfaro Sotomayor

1° Juzgado Laboral

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO CORPORATIVO LABORAL

Ricardo Angel Nuñez Larreategui

2° Juzgado Laboral

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO CORPORATIVO LABORAL

Victor Edinson Gonzales Delgado

7° Juzgado Laboral

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO CORPORATIVO LABORAL

Clara Narciza Odar Puse de montenegro

8° Juzgado Laboral

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO CORPORATIVO LABORAL

Patricia del Carmen Vallejos Medina

10° Juzgado Laboral

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO CORPORATIVO LABORAL

Rosa Bances Guevara

9° Juzgado Laboral

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Daysi Eliana Bravo Gamarra

8° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Diana Elizabeth Guerrero Lopez

9° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Violeta Vasquez Rojas

10° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Luis Enrique Alvarez Saenz

11° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Willy Arnaldo Lopez Fernandez

12° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Magali Jacqueline Soto Bardales

13° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Gonzalo Armaza Galdos

6° Juzgado Laboral

JUZGADOS DE PAZ LETRADOS DE SANTA VICTORIA

Carmen Isabel Davila Lombardi

1° Juzgado de Familia

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO FAMILIA

Matilde Teresa del Rosario Mesones Montaño

2° Juzgado de Familia - Centro Cívico

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO FAMILIA

Silvia Juanita Alvarado Vera

3° Juzgado de Familia

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO FAMILIA

Erick Frank Perez Alquizar

Juzgado Civil

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Doris Paola Nieto Lazo

1° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Jose Luis Francisco Ventura Cava

Juzgado de Familia

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Maruja Chilcon Tapia

Juzgado Civil

SEDE CUTERVO

David Perez Reyes

Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE CUTERVO

Milena Leticia Baique Camacho

Juzgado Penal Unipersonal

SEDE CUTERVO

Segundo Wilter Balcazar Perez

1° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE JAEN - SALAS

Esmeralda Guissela Carlos Peralta

2° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE JAEN - SALAS

Nicolas Inoñan Ventura

3° Juzgado Penal Unipersonal - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE JAEN - SALAS

Jose Luis Torres Ballena

4° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE JAEN - SALAS

Maria Elizabeth Campos Idrogo

1° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE JAEN - SALAS

Orlando German Pari Gonzales

2° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE JAEN - SALAS

Ronald Fabian Diaz Correa

Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

SEDE CUTERVO

Clara Liliana Reluz Llontop

Juzgado Civil

SEDE FERREÑAFE

Hector Bardales Vinces

Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE FERREÑAFE

Segundo Benjamin Adrianzen Cieza

Juzgado Penal Unipersonal Transitorio

SEDE FERREÑAFE

Alicia Rojas Zepeda

2° Juzgado de Familia - Subespecialidad en Violencia Contra las Mujeres e Integrantes del Grupo Familiar

SEDE JAEN - SALAS

Lucien Eli Montoya Urbina

1° Juzgado Civil

SEDE JAEN - JUZGADOS

Ronal Orlando Saavedra Guzman

Juzgado Civil

SEDE LAMBAYEQUE

Eve Gladys Redruello Villarreal

Juzgado Penal Unipersonal

SEDE LAMBAYEQUE

Jose Luis Chaname Parraguez

Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE LAMBAYEQUE

Nestor Humberto Morales Pereyra

Juzgado Laboral

SEDE LAMBAYEQUE

Carmen Julia Ubillus Chunga

Juzgado de Familia

SEDE LAMBAYEQUE JUZGADO MIXTO

Lucas Olivera Coronado

Juzgado Civil

MÓDULO BASICO DE MOTUPE

Flor Maribel Mendoza Cueva

Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

MÓDULO BASICO DE MOTUPE

Harold Vladimir Ortiz Carrasco

Juzgado Civil

SEDE SAN IGNACIO

Jaime Adan Flores Suarez

Juzgado Penal Unipersonal

SEDE SAN IGNACIO

Hector Humberto Hinostroza Huerta

Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE SAN IGNACIO

Julio Rafael Suyon Lingan

Juzgado de Familia

SEDE SAN IGNACIO

Hernan Cabrera Montalvo

Juzgado Mixto de Oyotún - Itinera a Cayaltí

SEDE CAYALTI

Juan Francisco Garcia Mayorga

3° Juzgado Civil - Comercial

SEDE TORRES PAZ

Sandro Omar Aguilar Gaitan

8° Juzgado Civil - Comercial

SEDE TORRES PAZ

Lorenzo Martin Huaman Vera

3° Juzgado Laboral

SEDE TORRES PAZ

Luzzetty Elizabeth Garcia Acuña

5° Juzgado Laboral

SEDE TORRES PAZ

Violeta Viviana Santos Castillo

Juzgado de Familia

SEDE FERREÑAFE - FAMILIA

Hella Marisol Torres Torres

15° Juzgado de Familia

SEDE SALAVERRY

Carlos Alfonso Jesus Diez Canseco Solano

1° Juzgado Constitucional

SEDE SALAVERRY

Sunciona Cavero Flores

4° Juzgado Laboral

SEDE TORRES PAZ

Jose Ruperto Merino Iberos

8° Juzgado Penal Unipersonal

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Lincey Ducella Montalvo Moreno

2° Juzgado Civil

SEDE JAEN - JUZGADOS

Wilson Vitaliano Medina Medina

1° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Maria Celia Primo Vasquez

6° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Gerardo Galvez Rodriguez

1° Juzgado Penal Colegiado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Mary Nancy Becerra Abanto

Juzgado Penal Unipersonal Transitorio ad. Func. Corrupc. Fun

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Luis Alberto Hurtado Lazaro

Juzgado Penal Unipersonal

MÓDULO BASICO DE MOTUPE

Patricia del Pilar Paico Mata

Juzgado Laboral Transitorio

SEDE 7 DE ENERO

José Fernando Panta Ruiz

Juzgado Civil Transitorio - Ferreñafe

SEDE FERREÑAFE

Stalin Perez Alarcon

Juzgado Laboral

SEDE JAEN - SALAS

Edgardo Hernán Asenjo Tamay

3° Juzgado Penal Unipersonal - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Josune Graciely Paco Armestar

14° Juzgado de Familia - Subespecialidad Violencia Contra la Mujer e Integrantes del Grupo Familiar

MÓDULO DE VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIAR

Dora Itala Castillo Díaz

2° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria - Flagrancia, OAF y CEED

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Roberto Carlos Santamaria Inoñan

2° Juzgado Constitucional

SEDE SALAVERRY

Maxandre César Félix Taboada Ramón

Juzgado de Familia

SEDE MOTUPE - FAMILIA

Hiroko Sandra Teresa Hiyane Ramirez

4° Juzgado Penal Unipersonal - Flagrancia, OAF y CEED

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Franceska Emperatriz Puican Luna

Juzgado Penal Unipersonal Transitorio

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Karina Marilyn Farro Capuñay

4° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria - crimen organizado

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Maria Luzcelina Vasquez Vasquez

7° Juzgado Penal de Investigación Preparatoria

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL

Silverio Julian Rivera Palomino

11° Juzgado Laboral

SEDE LUIS GONZALES - MÓDULO CORPORATIVO LABORAL