JUECES

Edwin Anderson Garcia Castro

1° Juzgado de Paz Letrado Laboral

SEDE OSCAR MANUEL BURGA ZAMORA

Ana Maria Falen Barrera

2° Juzgado de Paz Letrado Laboral

SEDE OSCAR MANUEL BURGA ZAMORA

Ingrid Fiorella Mendoza Cieza

1° Juzgado de Paz Letrado Familia

SEDE OSCAR MANUEL BURGA ZAMORA

Lizbeth Ramos Rodriguez

2° Juzgado de Paz Letrado Familia

SEDE OSCAR MANUEL BURGA ZAMORA

Juan Eduardo Valdera Olivos

Juzgado de Paz Letrado de Faltas

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Jessica Yvonne Sanchez Marcelo

Chongoyape - Juzgado de Paz Letrado

JUZGADO DE CHONGOYAPE (PUCALÁ)

Elsa Cecilia Labrin Romero

1° Juzgado de Paz Letrado

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Kely Lizandra Criollo Paucar

2° Juzgado de Paz Letrado - (Antes Comisaria JLO)

MÓDULO BÁSICO LEONARDO ORTIZ

Ivan Gabriel Gastelo Sanchez

Juzgado de Paz Letrado Mixto - Íllimo

SEDE ILLIMO

Ana Rosa Benavides Falen

Juzgado de Paz Letrado

SEDE CUTERVO

Juan Jose Herrera Sanchez

3°Juzgado de Paz Letrado

SEDE JAEN - SALAS

Nivia Maggaly Correa Jibaja

Juzgado de Paz Letrado - La Coipa

SEDE LA COIPA

Milagros Lizbeth Rojas Flores

Juzgado de Paz Letrado

SEDE LAMBAYEQUE

Nicolas Segundo La Torre Maradiegue

Juzgado de Paz Letrado

SEDE OLMOS

Onasis Vasquez Coronel

Juzgado de Paz Letrado

SEDE SAN IGNACIO

Carmina Lourdes Effio Jimenez

Juzgado de Paz Letrado - Monsefú

SEDE MONSEFU

Rubi Mendoza Chung

Juzgado de Paz Letrado

MÓDULO BÁSICO DE MOTUPE

Julio Cesar Valera Rengifo

Juzgado de Paz Letrado Oyotún - Itinera a Cayaltí

SEDE CAYALTI

Julio Cesar Valera Rengifo

Juzgado de Paz Letrado Oyotún

SEDE OYOTUN

Luis Alberto Sanchez Centurión

2° Juzgado de Paz Letrado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Ana Sofia Perez Santa cruz

3° Juzgado de Paz Letrado Familia

SEDE OSCAR MANUEL BURGA ZAMORA

Alexandra Ena Chirinos Tuesta

1° Juzgado de Paz Letrado

SEDE FERREÑAFE

Jean Carlos Nunton Velasquez

Juzgado de Paz Letrado

SEDE PIMENTEL

Esgar Purihuaman Diaz

2° Juzgado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Patricia Iris Piscoya Piscoya

1° Juzgado de Paz Letrado Civil

SEDE 7 DE ENERO

Maria Marianela Diaz Mendoza

1° Juzgado de Paz Letrado - la Victoria

JUZGADO DE PAZ LETRADO DE LA VICTORIA

Luis Miguel Chapoñan Vidaurre

Juzgado de Paz Letrado - Tumán

SEDE TUMAN

Joseph Stephen Cortijo Guzman

2° Juzgado de Paz Letrado

SEDE JAEN - SALAS

Diana Carolina Guerrero Enriquez

Juzgado de Paz Letrado - Huarango

SEDE HUARANGO

Juan Carlos Muñoz Miñope

1° Juzgado de Paz Letrado

SEDE JAEN - SALAS

Humberto Martin Ruiz Ruiz

Juzgado de Paz Letrado - Pucara

SEDE PUCARA

Karina Elizabeth Fernandez Ramirez

9° Juzgado de Paz Letrado (Faltas)

SEDE MANUEL HUANGAL NAVEDA - MÓDULO PENAL